Годовщина свадьбы в семейной таверне на Халки - 50 лет

Праздник по случаю 50-летия со дня свадьбы в нашей семейной таверне на острове Халки

У меня начался марафон свадеб. Вчера на острове Халки в семейной таверне на пляже Пόндамос мы организовывали вечеринку в честь 50-летия свадьбы для наших друзей из Англии - Ховарда и Лили.

Они женаты ровно 50 лет, из которых 30 лет каждый год приезжают отдыхать на остров Халки! Согласно опросу, который я провела среди своих знакомых, 44% опрошенных готовы приезжать отдыхать в одно и то же место на протяжении 30 лет! Иногда Ховард и Лили приезжали на Халки 2 раза в год, и в сумме были у нас на острове около 50 раз!
Скажу про себя - я могла бы ездить в одно и то же место отдыхать, если бы его очень любила. А Халки я люблю ❤️

Мы с коллегой организовали украшение столов цветами бугенвиллеи и оливковыми веточками, а также сделали 2 украшения из дерева, которые так понравились паре, что они попросила забрать их с собой в Англию. 

Усилиями мужчин-поваров в таверне был организован огромный ужин - ведь в таверне были заняты все столики!

Мы с мужем организовали музыкальную программу. Любимая песня пары - «A Whiter Shade of Pale», группы Procol Harum. Под нее они станцевали танец, заставив прослезиться от чувств почти всех гостей. Только представьте - 50 лет женаты, и все еще любят друг друга!

Важным пунктом программы были греческие танцы - куда без них.
 

Так что - любовь есть, и живет долго. Кто сомневается, просто пересматривайте эти фотографии. 


Ну а кому необходимо организовать мероприятие - годовщину, свадьбу, крестины - обращайтесь! Все будет сделано с душой и искренней любовью к людям.